• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Об акватеррариумах

Об акватеррариумах

Уборка акватеррариума

E-mail Печать PDF

Уборку акватеррариума удобно производить с помощью поролоновых губок для мытья посуды. Для чистки силикатного стекла рекомендуется использовать скребок с бритвенным лезвием, для оргстекла и других подобных материалов лучше взять старую пластиковую карту.

Подробнее...
 

Правила уборки акватеррариума по временным отрезкам

E-mail Печать PDF

Для того чтобы содержать террариум в чистоте необходимо ухаживать за ним ежедневно, выполняя некоторые операции каждый день, некоторые раз в неделю или раз в месяц, а несколько процедур нужно проводить несколько раз в год.

Обновлено ( 11.06.2012 14:43 ) Подробнее...
 

Акватеррариум для водяных черепах

E-mail Печать PDF

Красноухие и прочие водяные черепахи нуждаются в хорошо обустроенном акватеррариуме. Конструкция его может быть разной, но есть один универсальный вариант, который устроит любую черепаху этого вида. В качестве материала для изготовления акватеррариума оптимальным является силикатное стекло, акриловое стекло не подходит, потому что острые когти черепахи его легко царапают. 

Подробнее...
 

Рифовый аквариум

E-mail Печать PDF

Владельцы рифового аквариума по праву гордятся им, только они знают, насколько сложно содержать это престижное удовольствие и обеспечивать качественный за ним уход. В природной среде рифы – это область с кристально чистой водой, содержащая небольшое количество веществ органики. Поэтому для обитателей рифового аквариума важно максимальное соответствие его воды естественным условиям. Биологическая и химическая очистка проводится с использованием сложных систем фильтрации и нейтрализации соединений аммония – весьма ядовитых. Также необходимо использовать систему, позволяющую воде регенерировать. 

Подробнее...
 
Страница 6 из 8

Online

Сейчас 7 гостей онлайн