• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Об акватеррариумах

Об акватеррариумах

Террариумы горизонтального типа

E-mail Печать PDF

В террариумах горизонтального типа длина обычно превышает ширину в два раза. Для животных, которые ведут наземный образ жизни, но при этом любят лазать по деревьям, скалам и различным вертикальным поверхностям, высота террариума должна составлять 1.5 размера его ширины. Высота горизонтального террариума, в котором обитают животные, ведущие только наземный образ жизни, может быть равна его ширине или даже быть меньше.

Обновлено ( 13.01.2012 00:37 ) Подробнее...
 

Что нельзя?

E-mail Печать PDF

Еще один немаловажный эпизод: чтобы заняться террариумистикой, для начала проверьте, что категорически запрещено вашему животному. Например, есть правило для содержания террариума с улитками: ни под каким видом нельзя мыть стены террариума при помощи моющих средств, лишь теплой водой!

Обновлено ( 06.04.2011 21:02 ) Подробнее...
 

Cамостоятельное создание террариума

E-mail Печать PDF

В принципе, самостоятельное создание террариума - удовлетворительный вариант, хотя лучше, если возведение дома для экзотических животных станет проходить под контролированием знающего человека, который сможет подъехать к вам домой, понаблюдать систему, дать совет.

Обновлено ( 06.04.2011 20:59 ) Подробнее...
 

Азы террариумистики

E-mail Печать PDF

Террариум представляет собой помещение для животных, которые обитают на суше, или соединяют наземный и водный образ жизни. В террариуме могут жить те домашние питомцы, которые подходят для существования в замкнутом пространстве. Здесь для них есть необходимые условия – суша ( террариум) или сочетание суши и воды ( акватеррариум). В основном это необычные, экзотические существа – земноводные, рептилии, пауки ит.д.

Подробнее...
 
Страница 7 из 8

Online

Сейчас 4 гостей онлайн