• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Животные террариума

Животные террариума

Покупка животного

E-mail Печать PDF

При покупке животного для террариума, вы должны четко представлять себе, как должна выглядеть молодая и здоровая особь. Посмотрите на его внешний вид. Не слишком ли он худой или распухший? Нет л а коже каких-нибудь болезненных образований, опухолей или паразитов? В порядке ли у него зубы и когти, правильно ли они растут, не порыты ли глаза пеленой?

Подробнее...
 

Правила выбора животного

E-mail Печать PDF

Существует одно очень четкое правило: любое животное (а уж тем более экзотическое) никогда не покупайте в качестве подарка для родных и друзей, если вторая сторона не в курсе этого события! И если даже когда-то шутки ради в какой-нибудь беседе во время застолья ваш друг сказал, что всегда хотел завести крокодильчика в ванной или же мечтает завести змею, чтобы ради шутки попугать свою ненаглядную тещу – не принимайте эти слова всерьез!

Подробнее...
 

Выбор животного

E-mail Печать PDF

Итак, прежде, чем завести террариум, стоит определится с животным, которое вы хотите взять к себе в дом. Хотите ли вы большое или маленькое, сколько штук, будет ли продолжение рода. Все это повлияет на размер вашего террариума, чем он будет оснащен, какая будет освещённость и температурно-влажностный режим и т.п. Берите не того просто того, кто больше всего поразил ваше воображение. Сначала узнайте как можно больше о его питании, поведении, особенностях анатомии и т.д.

Обновлено ( 22.01.2011 21:22 ) Подробнее...
 

Геккон токи

E-mail Печать PDF

Один из самых любимых питомцев террариумистов – геккон токи. Эта удивительная ящерица может составить вам отличную компанию, так как имеет настоящий голос. Он может издавать такие интересные звуки как, например, чириканье, щелчки, писк и кваканье.

Обновлено ( 06.12.2010 07:09 ) Подробнее...
 
Страница 9 из 11

Online

Сейчас 5 гостей онлайн

Праздничные туры за рубеж; тайланд пхукет . Подобрать тур. Смотрите полностью
Посетителям: Энергосберегающие стеклопакеты; пластиковые окна фото купить . Конструкции из теплого алюминия. по оптовым ценам Смотрите полностью