• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Животные террариума

Животные террариума

Домашний питон

E-mail Печать PDF

Редкие питомцы

Каких только питомцев сейчас не заводят жильцы в своих квартирах. Считается, что чем экзотичнее животное – тем лучше. Начиная с собак и кошек, в наше время люди покупают себе пауков, лемуров, змей и крокодилов. При этом мало кто из хозяев задумывается о том, как животное, предки которого жили в тропиках или джунглях, сможет жить в обычной московской квартире.

Подробнее...
 

Ящерицы анолисы

E-mail Печать PDF

Анолисы являются самыми распространенными тропическими ящерицами в террариумах. Они относятся к семейству игуан. Их род насчитывает около 300 разновидностей пресмыкающихся с пестрой окраской.

Подробнее...
 

Забавный леопардовый геккон

E-mail Печать PDF

Гекконами называются своеобразные, юркие и небольшого размера ящерицы. Они обитают в субтропиках и тропиках. Лапки животного покрыты большим количеством очень мелких волосков, которые крепко сцепляются с поверхностью. Это дает возможность гекконам бегать по стеклу, потолку. Любопытно, что небольшой геккон весом 50 г способен удержать в лапках груз до 2 кг.

Подробнее...
 

Жаба Гармани

E-mail Печать PDF

Жаба Гармани относится к классу амфибий, отряду бесхвостых и роду жаб.

Внешний вид земноводного

Жаба достигает средних размеров. Самцы могут быть 63-72 мм, а самки около 55-74 мм. Паротиды отличаются вытянутой формой, выражены хорошо. Кожа бугристая, визуализируется барабанная перепонка.

Подробнее...
 
Страница 1 из 11

Online

Сейчас 8 гостей онлайн