• default color
  • blue color
  • orange color
  • green color
CPanel

Создание мангрового акватеррариума

Главная Обустройство

Обустройство

Делаем акватеррариум для черепахи своими руками

E-mail Печать PDF

Для черепахи до 10 см в длину подойдет аквариум 40 литров. Если питомец до 20 см, то требуется 80-100 литров, а для двух черепах до 20 см уже 120-150 литров. Вода нужна либо отстоянная, либо просто из-под крана, в зависимости от вида.

Подробнее...
 

Коряги

E-mail Печать PDF

Люди часто задаются вопросом как же сделать корягу для аквариума у себя дома, но для начала нужно знать какие виды деревьев нужно использовать для данного процесса. Конечно же, можно приобрести интересной формы искусственную и она будет выглядеть не хуже. Ведь, корда дело касается дизайна своего аквариума – здесь нужно хорошо постараться. Коряги добавляют не только ради декора, но и для того, чтобы рыбки могли прятать там во время игр или погонь друг за другом. Форма коряги зависит лишь от вкуса её будущего хозяина.

Обновлено ( 03.02.2014 16:09 ) Подробнее...
 

Аквариум для краба

E-mail Печать PDF

 

Куда ни глянь – каждый имеет дома какое-то животные. И это по истине прекрасно, ведь общение с животными всегда поднимает настроение и, как считают ученые, могут хорошо влиять на здоровье человека. Немало видом экзотических животных люди держат дома, среди них: питоны, ящерицы, змеи, пауки. Но самым неожиданным, можно назвать, краба. С нашими возможностями сегодня кто-угодно и где-угодно может поместить себе маленькое животное. Многие уже привыкли к журналам со статьями «Как ухаживать за…», но вот те, кто завел себе краба, будет немного затруднен. Ведь, людей, которые держат этих экзотических животных не так уж и много.

Подробнее...
 

Корм для рептилий

E-mail Печать PDF

 

Большинство рептилий и амфибий являются хищными животными, потому что они охотятся на других бегающих животных. Лишь некоторые, а именно, черепахи питаются травянистой пищей. Но для рептилий из террариума, растительный корм тоже неплохо идет, которые употребляют живой продукт. Когда Вы придете в зоомагазин, чтобы выбрать себе животное, Вы должны понимать, что оно ест.

Обновлено ( 07.10.2013 21:45 ) Подробнее...
 
Страница 1 из 4

Online

Сейчас 9 гостей онлайн